Эзотерика

Закрыт

Рассталась с молодым человеком, моя инициатива. Узнала, что он мне изменил. Очень скучаю по нему. Хочу узнать, будет у нас примирение, любит ли он меня? Сергей 05.05.1984 Анна 26.06.1984. - вопрос №3950140

Заранее благодарю! изображение из вопроса - Рассталась с молодым человеком, моя инициатива. Узнала, что он мне изменил. Очень скучаю по нему. Хочу узнать, будет у нас примирение, любит ли он меня? Сергей 05.05.1984 Анна 26.06.1984. изображение из вопроса - Рассталась с молодым человеком, моя инициатива. Узнала, что он мне изменил. Очень скучаю по нему. Хочу узнать, будет у нас примирение, любит ли он меня? Сергей 05.05.1984 Анна 26.06.1984.

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Примирение возможно, в этом поможет обряд очищения

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Любит, но в перемирии смысла нет. Однажды изменив, изменять будет постоянно.

    сентябрь 12, 2020 г.