Эзотерика

Решено

Есть ли в моем окружении завистники, кто примерно?Настя30.06.2000 - вопрос №3950200

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    есть такой человек по карте дружбы я не скажу что она ваша закадычная подруга но знакомая моложе вас на год или два не более. просто зависть вы более удачливее чем она. но не стоит переживать опасности вам это не несёт просто присмотритесь к людям которые вас окружают

    сентябрь 12, 2020 г.