Психология

Почему после вытряхивание половиков , ковров и всяких тряпок устанавливается солнечная ясная погода ? - вопрос №3950224

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Няма! Что Вы в этом видите? Знак? Или какую-то связь? И есть ли она на самом деле? Возможно, Вы фиксируетесь только на этих моментах и видите эту связь. Но, скорее всего по всему миру вытряхивают постоянно ковры и тряпки  и если бы была связь, то солнечная погода была бы постоянно…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте! Сколько вам лет?

    сентябрь 12, 2020 г.