Психология

Пытались расстаться с парнем ( с которым не выходит два года нации гармонию) мне надо проработать своё поведение и страхи и проблемы с психологом а ему своё, и вот мы два года как качели хорошо , - вопрос №3950288

плохо, то я порчу все то он...) пытались рассстатьсч и не вышло, оба поняли не хотим расставаться. Мы оба честно признались жалко уйти спустя столько доверия, страшно уйти, любим друг друга за какие то качества, привязанность есть, комфорт так жить, привычка и понимания что мы друг друга понимаем и знаем тайны как родные тянет к друг другу. И вот мы выбор пойти к психологу и решать все уже или расстаться ( что сделать не выходит ) и замкнутый круг, точно сказать любовь не можем запутались что такое любовь вообще, но расстаться оба не хотим тянет как к родному и желание исправить лушче тут вместе чем уйти… есть ли шанс на таком построить семью?

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна! Вы уже неоднократно пытались разобраться в отношения  с ним и с самой собой. Но, Вам нужно начать работать с психологом. Формат — вопрос-ответ — не поможет Вам понять себя и проработать то, что происходит внутри Вас, найти источник, увидеть себя. У Вас тоже есть проблемы, которые необходимо проработать с психологом. Прежде, чем работать с отношениями, Вам предстоит разобраться в себе!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Ханна!
    «есть ли шанс на таком построить семью?» — Есть шанс обратиться к психологу и на консультациях попробовать разобраться со своими противоречиями, что в итоге даст вам возможность строить более приемлемые для вас отношения и семью. Другой вопрос, действительно ли вы готовы выбрать психолога, договориться с психологом об условиях консультаций, и начать работу над своими сложностями.

    сентябрь 12, 2020 г.