Эзотерика

vip

Доброе утро! У меня такой вопрос, как пройдет сегодняшняя вечеринка, будут ли знакомства, на отношения? Ольга 21.02.1989. благодарю))) - вопрос №3950290

изображение из вопроса - Доброе утро! У меня такой вопрос, как пройдет сегодняшняя вечеринка, будут ли знакомства, на отношения? Ольга 21.02.1989. благодарю)))

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    Вы будете с центре внимания многих мужчин, знакомства.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вечеринка будет на славу, вы будете очень довольны. Так как проведете отлично время. Знакомство да, будет, но будьте сами внимательны. Не стоит сразу приближать к себе человека. Всего светлого

    сентябрь 12, 2020 г.