Эзотерика

Здравствуйте Сосед у моих дверей каждый день Земля могилы Броски Я не знаю сколько раз в день Броски Сколько раз Я почистил это Так много пожалуйста Скажи мне, что они делают Как защитит - вопрос №3950390

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Так вам не дать ответ, нужны ваши данные, а самое главное ваше фото. Если вам несут негатив, сами вы от него правильно не избавитесь.

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Поставьте на себя защиту, предварительно почистившись, и можно сделать так, чтобы весь негатив шел обратно к соседу.

    сентябрь 12, 2020 г.