Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хочу быть с этим человеком. Очень. А он говорит не готов( Скажите есть ли шанс на будущее??? Элла. 14.09.1997. Антон. 23.06.1998. - вопрос №3950432

изображение из вопроса - Здравствуйте, хочу быть с этим человеком. Очень. А он говорит не готов( Скажите есть ли шанс на будущее???
Элла. 14.09.1997.
Антон. 23.06.1998.

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких. Он просто мягко Вам отказал.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Приветствую, Элла.
    Вероятность того, что будет у вас будущее, есть, если возьмёте на себя инициативу, будете активной, любвеобильной, яркой.
    Совет карт: отпустить негативные эмоции, пребывать в позитиве по-максимуму. Возможны улучшения в будущем, будьте решительной и уверенной в себе и в победе.
    Берегите себя!

    сентябрь 12, 2020 г.