Эзотерика

Решено

Здравствуйте,скажите пожалуйста,когда меня наступит беременность, и наступит ли?? стараюсь об этом не думать. спасибо всем кто ответит. Ольга 29.08.1989. - вопрос №3950445

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день
    Нет, увы, не вижу такого. Слишком сильный негативный фон идет по этому направлению от вас. Смотреть нужно по вашему фото. Возможно так будет что то яснее и видно решение проблемы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К такому вопросу нужно фото. На картах: на физическом уровне проблемы, на тонком блоки.

    сентябрь 12, 2020 г.