Технологии

Решено

Добрый день. Подскажите пожалуйста сайты с работой связанные с работой в интернете, набор текста. Спасибо 🙏 - вопрос №3950550

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Виталий

    2-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Очень осторожно относитесь к предложениям работы именно по набору текста — очень много мошенничества.
    Попробуйте фриланс-биржи себя зарекомендовавшие, напр, эту — там встречаются задачи именно по набору текста и есть хотя бы какая-никакая гарантия что Вам оплатят работу.

    сентябрь 12, 2020 г.