Эзотерика

Возможно ли вернуть чувства мужа и что нас ждёт в будущем? - вопрос №3950643

изображение из вопросаизображение из вопросамной, говорит, что разлюбил и хочет развода. Я его люблю и терять не хочу. Есть ли возможность вернуть его чувства ко мне и наладить наши отношения? Моя дата рождения 26.10.1973, его — 02.07.1973

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна

    56-й в Эзотерике

    Онлайн

    Возможно, можно попытаться

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Видите ли, для счастья и гармонии любовь должна быть взаимной, чего у Вас нет. И мужа все же придется отпустить.Чувства не возвращаются, душу не обманешь.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Как я вижу чувства и не пропали, они есть. Просто ваши отношения накопили негатив и он теперь вас разъединяет. Достаточно почистить их, гармонизировать и восстановится гармония. Эти же его решения от настроений, а настроения от состояний отношений.