Эзотерика

Решено

Здравствуйте! Меня зовут Константин 13.01.1972. Встречался с женщиной . но мы расстались. Очень хочется наладить отношения с ней. Сам я женат она замужем. Марина 18.07.1967 - вопрос №3950680

сентябрь 15, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, прям так не сказано, что будет отношения, Всё зависит от вас. Дело в том, что романтическая связь, мечты, желания, по прежнему есть между вами. Значит показали: блок поставлен на женщину, сделано это давно, через руны или фотографию, сделано очень сильно, профессионально. Снимет это человек умеющий работать с огнём, через отливку на воске, и поставит вам защиту.

    сентябрь 15, 2020 г.