Эзотерика

vip

Здравствуйте. Скажите пожалуйста какие изменение мне принесет эта осень? Так как я сказала что ухожу с работы,и устала от одиночества Ирина 25.08.88 гр. Спасибо - вопрос №3950699

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Олег

    501-й в

    Ирина, будут очень большие изменения в моральном плане. От одиночества  вы не избавитесь. Появится много времени для того, чтобы копаться в себе. Только будьте осторожны, не погрузитесь в дипресию.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Осень тяжелая вам идет, много нервов вам потрепит мужчина.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.