В чем проблема, почему я не могу забеременеть, проблема в здоровье? или кто то мешает забеременеть проблема магического характера? - вопрос №3950718

изображение из вопроса - В чем проблема, почему я не могу забеременеть, проблема в здоровье? или кто то мешает забеременеть проблема магического характера?

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 7

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Блоки стоят на канале деторождения.

    сентябрь 12, 2020 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, потому что у Вас проблемы на уровне психосоматики и есть по женской линии со стороны Вашей мамы, бабушки негативная цепь, всё это может влиять.Удачи Вам!

    сентябрь 12, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не вижу никакой магии. Вопрос времени.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это в причина в блоке.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Причина в том что есть блоки.

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    проблем в здоровье нет… у вас негатив от ваших предков передался… поэтому и деток нет…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    У вас проблемы со здоровьем вот и все. Идите сдавать анализы, меньше переживайте!

    сентябрь 12, 2020 г.