Эзотерика

vip

600 i

Изменяет ли мне супруга - вопрос №3950739

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 27

    Богдан

    280-й в Эзотерике

    да, имело место быть

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    Для такого вопроса необходимы её данные и фото. Пока что по энергетике вопроса раскинула карты. Ответ — есть общение. Скрывает какого-то мужчину. Физическая измена под вопросом.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не изменяет

    сентябрь 12, 2020 г.

    Lyusiya_Taro

    241-й в Эзотерике

    Да, карты показывают обман и скрытую/теневую сторону ее жизни. Если в общем — то указывают на любовный треугольник, но насколько это далеко и глубоко зашло(физически например) в поверхностном просмотре не показало и нужно смотреть дополнительно, при необходимости могу посмотреть.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Алексей (расклады на Таро)

    190-й в Эзотерике

    Онлайн

    Не изменяет, но есть секреты.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    да, с человеком которого знает давно и хорошо

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Есть мужчина для души, знакомы они давно.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Не видно измены, однако ее привлекают какие-то качества в мужчинах, которых она не видит в Вас или думает, что не видит.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Серж⛧

    126-й в Эзотерике

    Сейчас могу сказать — да.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Megan

    286-й в Эзотерике

    Без фото супруги сложно просмотреть изменяет или нет. По энергетической считке не изменяет.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Нателла Лана

    237-й в Эзотерике

    Именно измены -в полном понимании этого слова-нет.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Вы не оставили ваших дат  рождения… Измены  в вашу  сторону нет.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Papessa

    412-й в Эзотерике

    Нужны данные ваши и желательно фото

    сентябрь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.По энергетике вопроса, флирт, увлечённое общение с другими мужчинами точно есть.иной раз подвозят, помогают… Скажу так.нужно по фото смотреть.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.На ваш вопрос таро ответили «Да» и не раз.Всех благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Катерина

    454-й в

    Здравствуйте. По раскладу вышло. Что не изменяет. Возможно есть общение, но не больше. Удачи Вам

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    скрывает от вас многое…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    здравствуйте,

    по энергетике вопроса, увы да

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    252-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нужна ее дата рождения. Она вам вряд ли изменяет.

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Александр. Да, измены есть, но они непостоянные, отношений серьёзных у неё нет. Идёт информация, что это связано с работой, финансами, возможно у неё есть доход от партнёров. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    ответ карт измены нет и не было. это первое. второе то что ваши подозрения указывают на слухи кто то об этом сказал.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Да.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы когда тоже себе это позволили, сейчас она позволяет это себе.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Не видя вас с супругой, не имея данных-просмотр невозможен.
    В этом деле должны разбираться только вы и она=двое.
    По выпавшим картам идет светлый образ мужчины/Король бубны/, одновременно падает/Пиковая Дама/брюнетка у вас,, возможно желание сбылось, было дело и у вас на стороне.
    Разбирайтесь сами кто кому изменяет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мало оставили данных. Поэтому можно считать по энергетике вопроса только. В данном случаи, по энергетике идут измены. Но тут важно понимать, что это могут быть не физические измены. Она могла это прокручивать в мыслях и это могло отложиться. А по факту, физической измены могло и не быть.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет, но присматривается к другим, так как Вы перестали устраивать…

    сентябрь 18, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Вы еще будете вместе.

    сентябрь 22, 2020 г.