Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Когда я выйду замуж? Знакома ли с мужем? Как его зовут? Буду ли счастлива в браке? Виктория 18.01.1994 - вопрос №3950774

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    Асмодей

    573-й в

    присмотритесь к андрею…

    сентябрь 12, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Замужество в ваши  27 лет, перед вам будет стоять выбор с кем быть, один мужчина из вашего прошлого, другого  еще не  встретили. В браке будете счастлливы.

    сентябрь 12, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замуж выйдете к 30 годам, с будущим мужем еще не знакомы. Брак у Вас поздний и очень счастливый

    сентябрь 12, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Брак через год, мужчину пока не знаете, он уже на пороге для вас.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да нет еще не знакомы… Ключевые месяцы у вас будут апрель- май следующего года, там и сможете познакомиться и уже осознанно понять что это тот кто нужен… Пока что все не те.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил

    599-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ты творческая, очень привлекательная девушка, можно сказать вы магнит для мужчин… но у вас по материнской линии рода блокируется женское счастье.., хотя вам по жизни обязательно нужен мужчина-партнер. Надо снять этот блок и тогда все получится и вы выйдете замуж. О том когда и как его зовут пока речи вестись не может.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Примерно барк будет в 2021 г. Нет вы его не знаете.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светловолосый молодой мужчина, до 30-ти лет.  Солидный такой, благородного происхождения.
    Легкий на подъем, приятный в общении, любит компании, внимание.Но не так то прост, как кажется.

    Работает либо с документами, бумагами, либо в сфере финансов.  Рассудительный парень, толковый в финансовых делах, совершенно не расточительный. Даже скажу, что жадный. Деньги у него всегда подсчитаны и рассчитаны лишь на необходимое.

    На счет того, будете ли вы счастливы в браке или нет, скажу, что будут и горе и невзгоды, и радость и благополучие (материальное).

    С уважением, Константин.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Многие из парней в окружении вам симпатизируют, но серьёзных чувств ни у кого не увидела, чтобы они появились нужно людям открываться чуть-чуть побольше чем вы это делаете. В течении 4 месяцев завяжутся отношения с парнем, с которым совсем скоро познакомитесь.Пока не знакомы.Будете счастливы в браке.Брак в течение 2 лет от знакомства.Мужа будут звать на букву М.Всех благ!

    сентябрь 12, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.с мужем пока не знакомы, познакомитесь в ближайшие 2 года, мужчина будет у вас либо военный, либо работник силовых структур.Что касается свадьбы, брака, замужества.То это будет ближе к 24 году.не раньше.всё у вас будет хорошо.у вас будет большая любовь.и верность.искренность друг к другу.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! За полтора-два года можете выйти. Будет выбор по судьбе. С одним мужчиной знакомы, другого еще не знаете.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Замужества не увидел.

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте. По судьбе уже давно должны были быть с любимым  мужчиной, но негативное воздействие на вас мешает этому состояться. Мужчина старше вас, вы его уже знаете, финансово обеспеченный, с непростым характером, имя на букву «И». Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать вам полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ꧁Марина꧂

    190-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Замужество не в этом году. Но в следующем вы замуж выйдете.

    сентябрь 22, 2020 г.