Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, скажите,продам ли я дом в этом месяце? Если нет,то когда продам?.Светлана 16.12.1976 - вопрос №3950936

изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продам ли я дом в этом месяце? Если нет,то когда продам?.Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продам ли я дом в этом месяце? Если нет,то когда продам?.Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продам ли я дом в этом месяце? Если нет,то когда продам?.Светлана 16.12.1976 изображение из вопроса - Здравствуйте, скажите,продам ли я дом в этом месяце? Если нет,то когда продам?.Светлана 16.12.1976

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте, продажа будет, но не в этом месяце! Ближе к ноябрю

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья

    167-й в Эзотерике

    В этом месяце нет,  продадите его ближе к Новому Году.

    сентябрь 12, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    до зимы продадите…

    сентябрь 12, 2020 г.