Эзотерика

Закрыт

Выйду ли я замуж за обеспеченного мужчину? - вопрос №3950952

Арина 24.02.91

Дополнение автора от сентябрь 12, 2020 г., 21:48:36

Сергей, я бредовые мысли от полупокерных неудачников не заказывала)) своё мнение маме рассказывайте) а это сайт эзотериков, не тех, которые не нашли работу и решили что бы то не было, хоть как-то реализовать себя)

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Сергей

    629-й в Эзотерике

    Что называть обеспеченостью?

    На данный момент Вы настолько зависимы от финансво, что не выйдя из этой зависимости думать о свободном в финансовом вопросе мужчине не получится.

    Сначала следует слезть со своих излшних запросов.

    сентябрь 12, 2020 г.