Эзотерика

Решено

Сойдёмся ли мы с бывшим мужем? Юлия 06.05.1985, Павел 09.06.1986 - вопрос №3951052

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    Онлайн

    возрождение отношений у пары будет после продолжительного застоя в отношениях

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору

    Наталья Страздаускене

    435-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Юлия.
    Вероятность того, что сойдётесь, есть, если будете делать всё традиционным способом, с устоявшимися моральными ценностями, проявите милосердие и соучастие.
    Совет карт: делать всё в хорошем расположении духа, не закрываться, без негатива, а лучше с любовью, очарованием.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.