Эзотерика

vip

Здравствуйте,я так устала быть одной,и хотела бы вас попросить посмотреть когда я встречу мужчину с которым буду счастлива? Асия 20.01.1991 - вопрос №3951053

изображение из вопроса - Здравствуйте,я так устала быть одной,и хотела бы вас попросить  посмотреть когда я встречу мужчину с которым буду счастлива? Асия 20.01.1991

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    301-й в

    Пока все по прежнему.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Через год будет ваша встреча, но отношения долго не продлятся. Это именно тот человек, с которым вы будете счастливой.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Элла Рубинина

    194-й в Эзотерике

    Здравствуйте Асия.
    В ближайшее время я не вижу каких-либо кардинальных изменений. Все будет идти так, как идет.

    сентябрь 13, 2020 г.