Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Почему не звонит, не появляется уже месяца 3 молодой человек? - вопрос №3951058

Я решила пока сама не звонить, хочу посмотреть на сколько его терпения хватит, может привык, что я ему сама звоню?
Когда состоится наша встреча?
Спасибо, Анна 24.10.1978 и Алексей 25.02.1977

Вопрос задан анонимно сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ал Темур пророк !

    18-й в Эзотерике

    Позвонит   сам    в октябре.

    сентябрь 12, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ханна

    402-й в Эзотерике

    У мужчины есть другая женщина. Сам позвонит ближе к концу октября, но сейчас он считает, что Вы сами ему позвоните и что будете делать шаги, а он будет держать всё под контролем. Мужчина давно не честен с Вами.

    сентябрь 12, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Мужчина к вам остыл.Вы ему больше не интересны.

    сентябрь 13, 2020 г.