Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте, прости за откровенность, но у меня нет денег чтоб оплатить услуги специалиста. Помогите пожалуйста разобраться мне в моей тяжёлой сложившейся ситуации. Я испытываю трудности по принятию - вопрос №3951061

правильного выхода из ситуации… Если вы можете без оплаты ответить я буду вам очень благодарна. Спасибо, что прочитали мою исповедь до конца. изображение из вопроса - Здравствуйте, прости за откровенность, но у меня нет денег чтоб оплатить услуги специалиста. Помогите пожалуйста разобраться мне в моей тяжёлой сложившейся ситуации. Я испытываю трудности по принятию

сентябрь 12, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ситуацию нужно описывать, а так что смотреть?

    сентябрь 13, 2020 г.