Дом, отдых, хобби

vip

Здравствуйте Уважаемые эксперты! Смогу ли я встретить девушку для создания семьи? - вопрос №3951329

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Маргарита Рёкк

    72-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Василий. Встретите хорошую девушку, с которой будут у Вас отношения, а затем и брак, счастливая семья. Отпустите ситуацию, прочь страхи и сомнения, и всё у Вас обязательно сложится!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Сурия

    222-й в Эзотерике

    Сможете встретить свою избранницу, если не будете так зажаты. Я не говорю о распущенности, а о раскрепощенности в поведении.

    сентябрь 13, 2020 г.