Психология

Закрыт

Здравствуйте подскажите пожалуйста вероятность рождения ребёнка с синдромом Эдвардса, могу ещё прислать узи в 12 и 16 недель - вопрос №3951415

изображение из вопроса - Здравствуйте подскажите пожалуйста вероятность рождения ребёнка с синдромом Эдвардса, могу ещё прислать узи в 12 и 16 недель

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Психолог не врач и не может оценить проведенные исследования.
    На сайте есть раздел Медицина https://www.liveexpert.ru/topic/health

    Вы можете перенаправить свой вопрос туда, чтобы получить ответ от врача.
    Также, есть анализ — берется кровь у матери, но в ней уже циркулирует клетки крови ребёнка, и на основе анализа генов получается точный ответ. Есть ли какие-либо нарушения хромосом или нет. Но это дорогой анализ.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Яна! Почему у вас появился этот вопрос?

    сентябрь 13, 2020 г.