Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ,есть ли благоприятный шанс выйти замуж за иностранца,если да ,то в какой стране лучше для меня рассмотреть его.Валерия 20 02 1998 - вопрос №3951443

изображение из вопроса - Здравствуйте ,есть ли благоприятный шанс выйти замуж за иностранца,если да ,то в какой стране лучше для меня рассмотреть его.Валерия 20 02 1998

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 14

    🔮Medium IzIDA☑️〽️🕊

    229-й в

    Шанс  есть у Всех, в гороскопе и по линии рук есть линия связей с иностранцами. Страна может быть любая как и нация, не все немцы живут в Германии, у вас Штаты и Европа, разнонациональная страна. Также восток, не мусуманин, католик или буддист

    сентябрь 13, 2020 г.

    MariInaS

    222-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это возможно.Но мужчины с Казахстана Вам бы очень подошли, такой Вас будет любить, ценить и уважать.Удачи Вам!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Александр

    301-й в

    Шанс есть, но к хорошему это не приведет.Ищите мужчину лучше по месту.

    сентябрь 13, 2020 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    32-й в Эзотерике

    Есть такой шанс. Мужчина из Греции либо Черногории

    сентябрь 13, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да, у вас высокая вероятность выйти замуж за иностранца. Он будет обеспечен, старше вас, обратите внимание в поисках на страны с теплым климатом.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Есть шанс, если вы будете хотеть этого искренне и по любви.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Лучше Германия или Скандинавия. Эти страны хорошо Вам подходят по энергетике. Сможете там сделать карьеру, будете счастливы и реализованы.

    сентябрь 13, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Если есть цель, то есть и возможность. Для Вас лучше искать счастье в странах Европы.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    Швеция, страна, которая больше вам подходит.

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Вероника

    358-й в

    Здравствуйте. Европа -Восточная, Прага, Вильнюс… с умеренным климатом. Вы будете очень счастливы там.

    сентябрь 13, 2020 г.

    *Марта Ом*

    254-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Есть благоприятный шанс в первой половине 2021 года.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Лeнa Прoнинa

    46-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Подготовила вам видео ответ,
    Можно посмотреть по ссылке

    https://www.youtube.com/watch?v=yNN81L9LTxI&feature=youtu.be

    всех благ!

    сентябрь 13, 2020 г.
  • Здравствуйте, Лера. Да, замуж выйдете за иностранца, мужчина из Южного полушария, р-н Австралии. Через литьё на воск можно просмотреть подробности и дать полезные рекомендации.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Рассмотрите Англоязычные страны. Вас там будет ожидать успех и благополучие.

    Всех Благ!

    сентябрь 14, 2020 г.