Эзотерика

Решено

Доброго дня, у меня вопрос я разлюбила своего мужа (у нас есть ребенок) сможет ли он нас отпустить? Я хочу остаться с ним в хороших отношениях. Сергей 26.08.1987 и Марина 01.06.1988 - вопрос №3951449

изображение из вопроса - Доброго дня, у меня вопрос я разлюбила своего мужа (у нас есть ребенок) сможет ли он нас отпустить? Я хочу остаться с ним в хороших отношениях.
Сергей 26.08.1987 и Марина 01.06.1988 изображение из вопроса - Доброго дня, у меня вопрос я разлюбила своего мужа (у нас есть ребенок) сможет ли он нас отпустить? Я хочу остаться с ним в хороших отношениях.
Сергей 26.08.1987 и Марина 01.06.1988

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Ника

    333-й в Эзотерике

    Насильно удержать о нас не сможет.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Марина.
    Вероятность того, что сможет отпустить, мала. Возможно, что есть некие ограничения, не учитывается общая картина происходящего, а только её малая часть.
    Совет карт: преодолеть напряжения и противоречия, действовать, руководствуясь сердцем и лучше совместно, без негатива.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Вас отпустить не сможет и у него остались к вам очень сильные чувства. Согласится со временем на то, чтобы остаться с вами в хороших отношениях, но вы останетесь в его сердце на всю жизнь.

    сентябрь 13, 2020 г.