Эзотерика

отношения...кто он? - вопрос №39515

уважаемые эксперты!

как скоро появится в моей жизни мужчина с серьёзными отношениями ко мне?(если вообще появится)и это будет знакомый мне человек из прошлого или я его ещё не знаю?.. и если возможно.то скажите имя или первую букву его имени… я надежда 16 07 1983 года

благодарю за ответы...

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    *Элизия*

    119-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Надежда, Вы девушка смелая. Если есть чувства- верная, по жизни откровенны. Ваши качества будут замечены.В следуещем году(весна), будит знакомства. Будут встречи, отношения. Мужчина будет чуть раздрожителен. Если Вы его примите таким, будите соглашаться -  воможен союз. Вы подходите  энергетически.Удачи Вам!

    октябрь 19, 2010 г.