Эзотерика

vip

Здравствуйте эксперты. Когда случится встреча-свидание Сергея (05.10.1972) с Татьяной (16.05.1978). Что это будет за день? Или место? Почему это произойдет? - вопрос №3951542

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚡Лада Ениферова⚡

    7-й в Эзотерике

    Свидание случится скоро, в течение месяца. Где-то в дороге, все как-то скомкано будет, словно в торопях. Идет какое-то общественное место.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Диона

    45-й в Эзотерике

    В течении 2х месяцев будет встреча. Пока точно не определился с тем, о чем вы спрашиваете.

    сентябрь 13, 2020 г.