Медицина

Сфинктер привратника не закрывается. Отдок желчи идет в желудок. Все в эрозиях. Можно ли восстановить работу привратника, дабы он закрывался? Что нужно для этого? Поправимо ли это? - вопрос №3951599

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Назначают комплекс препаратов курсом, в том числе для нормализации моторики. Еще нужно придерживаться схемы питания — дробно, маленькими порциями. Иногда такие дисфункции бывают при стрессе, нужно работать и над этим компонентом.

    сентябрь 14, 2020 г.