Эзотерика

Решено

Здравствуите Скажите пожалуйста меня зовут Наталья 7.06.1979.его Евгений 17.03.1979.Будем ли мы вместе Спасибо большое - вопрос №3951621

изображение из вопроса - Здравствуите Скажите пожалуйста меня зовут Наталья 7.06.1979.его Евгений 17.03.1979.Будем ли мы вместе Спасибо большое изображение из вопроса - Здравствуите Скажите пожалуйста меня зовут Наталья 7.06.1979.его Евгений 17.03.1979.Будем ли мы вместе Спасибо большое

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Вместе будете.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Наталья Страздаускене

    432-й в Эзотерике

    Приветствую, Наталья.
    Вероятность того, что будете вместе, есть, если только во главе угла у вас интим, присутствие какой-то зависимости, может даже утаивание чего-то.
    Совет карт: довериться естественному ходу событий, не спешить, двигаться спокойно и дать новому прийти в жизнь там и тогда, когда этому будет время.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.