Эзотерика

Решено

Поженимся ли мы? Юлия 10.11.88, Иван 17.08.1999 - вопрос №3951630

изображение из вопроса - Поженимся ли мы? Юлия 10.11.88, Иван 17.08.1999

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Да, у вас будет свадьба.

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Юлия.
    Вероятность того, что поженитесь, есть, если вам чужда леность, легкомысленное, поверхностное отношение к партнёру.
    Совет карт: осознать свои истинные желания и цели, так как не всегда жизненный путь отзывается теми событиями, которые желанные, надуманные в голове. Заниматься тем вопросом, который Вас дейтствительно увлекает и приносит истинное удовлетворение и радость.
    Берегите себя!

    сентябрь 13, 2020 г.