Эзотерика

Здравствуйте. Можно узнать любит ли меня мой молодой человек и есть ли будущее? Так как все отношения идут ко дну. Ничего не получается, одни ссоры. Он будто не слышит меня. Мне 18 лет, ему 20. Все - вопрос №3951672

изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно узнать любит ли меня мой молодой человек и есть ли будущее? Так как все отношения идут ко дну. Ничего не получается, одни ссоры. Он будто не слышит меня. Мне 18 лет, ему 20. Все изображение из вопроса - Здравствуйте. Можно узнать любит ли меня мой молодой человек и есть ли будущее? Так как все отношения идут ко дну. Ничего не получается, одни ссоры. Он будто не слышит меня. Мне 18 лет, ему 20. Все

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы сами все сказали. Нет любви, нет и будущего.

    сентябрь 13, 2020 г.