Психология

Виды мотивации в психологии? - вопрос №3951915

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте! Какой вопрос к психологу лично у Вас? У Вас проблемы с мотивацией? Тогда необходимо исследовать Ваше детство, прошлое, какие были отношения с родителями, ведь именно они помогают формировать у ребёнка мотивацию.
    И когда человек вырастает, он учиться мотивировать себя сам. Ставить цели, двигаться к ним, поддерживать себя на этом пути!
    Если Ваш вопрос относится к обучению — т.е. это из курса введения в психологию, то можете обратиться к официальным источникам, которые Вам порекомендует педагог.

    сентябрь 13, 2020 г.