Эзотерика

Решено

vip

Добрый день,каковы его истинные чувства ко мне, есть физические измены с его стороны или он дорожит мной и бриться потерять? Спасибо! - вопрос №3951961

Что он ко мне испытывает, изменяет, есть боязнь потерять меня и отношения?

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    АЛЕКСАНДР

    243-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Мужчина в вас влюблен и испытывает к вам сильное влечение, очень боится вас потерять, у него нет даже мыслей о изменах. Очень серьезно к вам относиться и дорожит вами!

    сентябрь 13, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Онлайн

    Измен нет, видит вас своей женой

    Всего Вам светлого во Вселенной!

    сентябрь 13, 2020 г.

    Вега

    462-й в Эзотерике

    По раскладу-
    мужчина честен в отношениях с вами. Он доволен, получает удовлетворение, все его желания исполняются и жизнь его наполнена удовольствием.
    Есть небольшая усталость в некоторых моментах. От счастья тоже устают. Поэтому он может быть не так активен. как раньше. Просто ваши отношения выходят на новый уровень.
    Вам нужно просто прислушаться к его словам, присматриваться к его действиям.
    Что-то может быть не так как раньше. Это нормально. Принимайте так как есть сейчас и подстраивайтесь.
    Он может меньше выражать чувства. И это нормально. Бывают разные этапы в отношениях. Больше доверия и давайте ему иногда свободу.

    сентябрь 13, 2020 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Он вас любит, ценит и ужасно боится потерять.