Психология

Как соблазнить:) - вопрос №39520

Здравствуйте уважаемые эксперты!

Мне очень нравится один молодой человек. Мы с ним ходим в одну секцию спортивную. Я чувствую, что тоже ему небезразлична, но он очень скромный. Недавно вроде начали разговаривать. По его инициативе) я потому что еще скромнее, если нужно завести разговор с молодым человеком, который тебе не безразличен.) вобщем разговариваем как друзья. Он меня младще на три года, ия кажется, неудачно пошутила, что он еще маленький)) и вот сейчас думаю, что этим его оттолкнула.)) не знаю вот как сдвинуть с мертвой точки разговоры в стенах спортивного зала) Хотелось бы услышать от вас совет, как это сделать? Особенно мнение мужчин интересно. Я всегда хорошо выгляжу, честно, очень выделяюсь среди других девушек в группе) Поэтому все мои методы соблазнения иссякли))) Помогите очень он мне нравится))

Вопрос задан анонимно октябрь 19, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

     Вы уже как-то здесь спрашивали про себя и данного парня, или это уже другой?)))

     Но так видимо, тем советам и не стали следовать.

    Не буду растекаться долгой мыслью… ответ на Ваш вопрос краток: привлечь мужчину можно восхищением им, а отнюдь не унижением, и смехунчиками, как Вы это себе, по старой своей привычке девочки из школьных коридоров, хлопающих пацанов по головушке, и мальчиков, дёргающих за косички, позволили…

     впрочем, мазохисты тоже часто встречаются, но Ваш протеже, похоже, не из их числа.

    Только восхищение.

    Удачи!

     Для детальных разборок и дистантной поддержки – в приват.

    Школа Чувств доктора Валерия Егорова.

    *сознание... перезагрузка*

    октябрь 19, 2010 г.