Медицина

Периодически чувствую колики в основном почему то в левой груди..то как прям в сердце то в самой груди..приподнялась.опираясь на локоть чуть кольнуло недавно делала кардиограмму все - вопрос №3952082

нормально… может ли это быть свяЗано с кормлением грудью недосыпание м нагрузкой?

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Вполне возможно это связано с кормлением. Сделайте УЗИ молочных желез

    сентябрь 13, 2020 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Это может быть и проявлением межрёберной невралгии

    сентябрь 13, 2020 г.

    Шарапов Артур Равкатович

    26-й в Медицине

    Мария, как давно это началось? Как часто беспокоит? Наблюдается ли связь с движениями?

    сентябрь 13, 2020 г.