Психология

Переживаю, что родители парня узнали о нашем сексе из-за моих стонов. Так стыдно ( Парень часто приводил меня домой, у него своя комната, а комната родителей находится не рядом с его комнатой, то - вопрос №3952150

есть не через стенку. Он родителям не говорил, что меня приводит и прочее. А я во время секса сильно кричала, стонала, всегда так было. И только сейчас до меня дошло, а что если они услышали? Подумают, шлюха какая-то. Ведь у них другие взгляды на секс, как в восточных странах. До свадьбы для них не прилично. А мы ведь не первый раз занимаемся у него дома, а больше десятка, и всегда не могу контролировать свои стоны

сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Сколько вам лет?

    сентябрь 13, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Светлана! Т.е. мужчина приводил Вас, занимался сексом и при этом мог знать, что они дома и могут слышать? Тогда, почему не сказал Вам?
    Вы беспокоитесь о том, какое у них мнение сложится о Вас, но, какое о нём самом?
    На сколько важно мнение его родителей для Вас и для него?
    Вы с ним в отношениях, сколько Вам и ему лет?
    Когда люди в отношениях, нормально то, что между ними есть близость.
    Вы знакомы с его родителями?
    Чего ждете от отношений с ним? какого развития и какого будущего?
    Что говорит сам мужчина по этому вопросу?
    Как их мнение о Вас может повлиять на отношения между Вами?

    сентябрь 13, 2020 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Светлана!
    Его родители все прекрасно понимают как надо. Не переживайте!
    И занятие сексом вовсе не означает быть шлюхой.
    Так что меньше себя накручивайте и радуйтесь жизни!)

    сентябрь 13, 2020 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю автору темы прослушать мой аудио ответ. чтобы сделать это, нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    сентябрь 14, 2020 г.