Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты, подскажите пожалуйста, будет ли возобновление общения Натальи 13.01 1990 и Владимира 13.09 1988? - вопрос №3952295

Вопрос задан анонимно сентябрь 13, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Страздаускене

    433-й в Эзотерике

    Онлайн

    Приветствую, Наталья.
    Вероятность того, что будет возобновление общения, мала. Возможно, что присутствует какая-то тяга друг к другу, вызывающая неприятные эмоции, ощущения, чувства. Как-будто тёмная сторона активируется при любого рода контакте.
    Совет карт: если Вы злитесь из-за чего-то, то лучше от этого чувства максимально освободиться. Злость, ненависть, печаль, безысходность затмевает глаза, из-за чего можно просто не увидеть ценные шансы, которые встречаются на Вашем жизненном пути.
    Берегите себя!

    сентябрь 14, 2020 г.