Эзотерика

Решено

Здравствуйте,что со мной происходит на данный момент в жизни,есть ли негативное влияние на мне? - вопрос №3952371

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    436-й в

    Да, есть воздействие. Молодой человек сделал на остром предмете(нож, иголка, булавка)через сильного мага. Сейчас ваша сила уходит, крадется, вы в замешательстве. Вам советуют: доверится своему сердцу(видимо вы знаете нутром кто сделал, и кто вас вылечит)

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    54-й в Эзотерике

    Есть негатив это однозначно, все кипит и не двигается… Делайте энергетическую чистку и освобождайтесь от этого.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нету на вас ничего. Период такой идет

    сентябрь 14, 2020 г.