Психология

Мне 13 лет и я хочу заказать проститутку для секса. Что мне делать? - вопрос №3952402

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Марина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте. По правилам сайта консультирование несовершеннолетних запрещено.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей! По правилам сайта консультирование людей младше 18 лет запрещается.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Андрей!
    Согласно правилам этого сайта запрещается проводить консультации с лицами моложе 18-ти лет. Поэтому для вас будет лучшим вариантом обратиться к психологу по месту жительства или месту учёбы, для проведения личных консультаций.  Спасибо за понимание.

    сентябрь 14, 2020 г.