Эзотерика

Закрыт

vip

Уважаемые маги прошу увидьте!!!что сейчас с этим человеком?где он сейчас как живет и с кем??Олег-11.05.1977 - вопрос №3952417

изображение из вопроса - Уважаемые маги прошу увидьте!!!что сейчас с этим человеком?где он сейчас как живет и с кем??Олег-11.05.1977 изображение из вопроса - Уважаемые маги прошу увидьте!!!что сейчас с этим человеком?где он сейчас как живет и с кем??Олег-11.05.1977

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔Андрес Шипилов

    16-й в Эзотерике

    Живёт с девушкой немного младше себя, относительно неплохо дела идут

    сентябрь 14, 2020 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Женщина с ним рядом, хорошие отношение между ними, далеко от вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Он живет с девушкой. Все у него хорошо в браке.

    сентябрь 14, 2020 г.