Эзотерика

vip

Здравствуйте пытаемся завести ребенка. Получится ли у нас? - вопрос №3952550

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 5

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    карта осени этого года карта зачатия. так что проблем в этом нет. и карты указывают не линию потери а удачу

    сентябрь 14, 2020 г.

    Валентина Семина

    247-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Никаких препятствий, чтобы завести ребенка, у вас нет. Все зависит от вас.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. На физическом уровне проблем нет, но психологический уровень -проблемы между вами есть, конфликты, у вас есть тревожность и неуверенность, это может блокировать ваше желание, поэтому до конца года я не вижу перемен, смотрела но декабря включительно.

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Заведете.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Галла

    83-й в Эзотерике

    Пока нет. Есть проблемы со здоровьем. Нужно обратиться к врачу

    сентябрь 14, 2020 г.