Эзотерика

У дочки атомический дерматит, много лет лечим, но результат, только при медикаментозном лечении. Нам врач посоветовал найти, кто занимается нетрадиционным лечением, возможно кто то сможет нам помочь? - вопрос №3952588

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Евгений Ильич

    341-й в Эзотерике

    Родители и дети сильно связаны по энергетике. Так что если заниматься только дочкой, то дерматит уйдет, но потом по глазам ударит. Потому что начинать нужно с вас. Есть недовольство жизнью, которое и выплескивается наружу. Отсюда корни идут энергетики данной болезни.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    не мучаите ребенка… с этим вполне можно жить и свести на неитральный уровень… это комплекс поддержания всего — медикаментозно (со временем можно вполне свести до минимума )… да нетрадициционно — правильно подобранные травы… чистка организма… снятие негативных программ… поддержка иммунитета и тд… это полный комплекс… для начала сколько лет ребенку возможно это подросток (не говорю что перерастет… а в том смысле что можно делать в данном случае)

    сентябрь 14, 2020 г.