Медицина

У меня в области паха образовалась опрелость размером чуть больше ладони и от неё пошла сыпь по ноге до колена. Зудится. К врачу идти смущаюсь, - вопрос №3952618

пробовал самолечение – протирал перекисью водорода. Реально помогает, подсушивает но проблема остается уже второй год. За два года три анализа на сахар — 6,5. Возраст 65, активный образ жизни с правильным питанием.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Горшков Николай Александрович

    7-й в Психологии

    Здравствуйте. Хватит смущаться, интернет Вас не вылечит! А это может быть грибковая инфекция или еще неизвестно что.

    сентябрь 14, 2020 г.