Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, пожалуйста, посмотрите ситуацию мужа на текущем рабочем месте. Сначала все было нормально, а сегодня огорошил: опять оплата под вопросом. Что будет с оплатой в этом месяце, - вопрос №3952632

нормализуется ли ситуация? Эдгар, 30.08.1989 изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, пожалуйста, посмотрите ситуацию мужа на текущем рабочем месте. Сначала все было нормально, а сегодня огорошил: опять оплата под вопросом. Что будет с оплатой в этом месяце,

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Михаил

    436-й в

    Здравствуйте, до конца месяца не получит. В октябре до 15 числа должен получить. Я сожалею.

    сентябрь 14, 2020 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Деньги получит, но с задержкой.
    Всех благ!

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    увы финансов не идет…

    сентябрь 14, 2020 г.