Эзотерика

каких изменений в жизни(не в личной а вообще) мне ждать в следующем году - вопрос №3952682

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Михаил

    436-й в

    Вы недавно вышли замуж, вас тревожит сообщение по работе, работу Вы скорее всего смените, вы узнаете обязательно о предательстве, вы недавно вернулись из путешествия или сейчас находитесь в нём, дома и в семье будет стабильность, место жительства вы поменяете, с финансами будет всё в порядке, муж будет зарабатывать хорошо.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Просматриваются какие-то бумаги, связанные с недвижимостью и, соответственно, финансовые вопросы.

    сентябрь 14, 2020 г.