Эзотерика

Подскажите дорогие экспрерты. Пол года назад рассталась с любимым мужчиной, сейчас одна и на других просто не смотрю, не замечаю. Неужели я теперь всегда буду одна? Ксения 30.03.1980 - вопрос №3952717

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 3

    Мира

    328-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Просто Ваше время еще не пришло, посмотрите когда встретите своего, судьбоносного. У Вас будет новое знакомство и новые отношения впереди. Удачи!

    сентябрь 14, 2020 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    у каждого свое время для восстановления… пол года это вовсе не показатель

    сентябрь 14, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Как только переболеете, встретите того, кого жаждет душа.

    сентябрь 14, 2020 г.