Медицина

Пропустил один прием АРВТ против ВИЧ, насколько это плохо? - вопрос №3952844

спустя час решил принять таблетки повторно, но меня на этот раз почти сразу стошнило снова – в итоге третий раз побоялся пить и уснул. Скажите, пожалуйста, насколько серьезно, что я один раз, видимо, пропустил прием? Возможно, часть таблеток усвоилась, но они, скорее всего, вышли – тошнило меня сильно. Что делать в такой ситуации, нужно ли бежать ко врачу? У меня плановая сдача анализов и получение таблеток через месяц. Пишу, потому что переживаю, что у меня либо резистентность сейчас начнет вырабатываться, либо сильно возрастет вирусная нагрузка – у меня отрицательный партнер, мы предохраняемся, но я боюсь заразить. Лекарства сейчас пью такие: Эфавиренз, Вирфотен, Ламивудин авексима Заранее спасибо за ответ

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Никулина

    13-й в Медицине

    Здравствуйте! Это не страшно, дальше принимайте в таком же режиме.

    сентябрь 14, 2020 г.