Эзотерика

Решено

Подклад монета. Как избавиться? В руки брала, лежит дома рядом с другими вещами. - вопрос №3952854

В году 2013-2014 в кафе ко мне подсел мужчина с пивом, сказал что он священослужитель и грешит, потом дал мне 10 рублевую монету и сказал, что она приносит удачу. Я взяла ее, кинула в косметичку и забыла совсем про этот случай.За эти годы у меня шли финансы на убыль, удача покинула меня, сейчас уже практически финансовый крах. И вот неожиданно прихожу в это кафе снова и у меня перед глазами всплывает этот случай и я все вспомнила и поняла. Теперь уверена, что это был подклад. Монета лежит дома в той же самой косметичке. Что мне теперь с ней делать?

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 4

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Монету бросить в огонь чтоб нейтрализовать негатив. Вам проводить чистку. Он вашу удачу украл

    сентябрь 14, 2020 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Необходима чистка, потом настройка Денежного Канала на прибыль, потом защита
    За 7 лет эта монета очень серьезно испортила вашу ауру и Денежный Канал, сами вы это не почистите

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это был крадник.Жаль, что так поздно вспомнили, когда все уже практически разрушено. Монету надо выбросить на перекресток, и дать бесам откуп, пусть играют с Вами неудачами.

    сентябрь 14, 2020 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Крадник. Не совсем подклад но сути это не меняет.
    Избавиться мало чистка нужна или того похуже придётся и самой у кого красть. Так что не спешите расстаться с той монетой! Семь лет носили пару дней точно ничего не решат…

    сентябрь 15, 2020 г.