Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты. Я не то чтобы завистливый человек, но мне кажется, что я на фоне своих подруг невзрачная, они постоянно - вопрос №3952911

привлекают к себе внимание, перекрывая меня собой, и в мою сторону ни один человек не смотрит и не видит мою индивидуальность изображение из вопроса. Кстати, недавно заметила, что моя подруга говорит на ситуации моими же словами… Анастасия 28.10.98

Вопрос задан анонимно сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 1

    Диона

    45-й в Эзотерике

    Анастасия, вы очень гармоничный и спокойный человек, который не демонстрирует свои эмоции открыто. Вы немногословны зачастую, также бываете скрытной. У вас такой характер и вы встретите подходящего человека, который будет рад видеть вас в своей жизни. Ваши подруги противоположного характера. Вам нужно полюбить себя и свою индивидуальность.

    сентябрь 14, 2020 г.