Медицина

Решено

Помогите расшифровать узи груди(мужчина)? что может быть - вопрос №3952996

Жалобы на периодическую припухлость и болезненность при пальпации в районе под соском.
Описание УЗИ:
Субареолярные участки симметричны, разрастания железистой ткани и дополнительных образований не выявлено. Параареолярно медиально слева в проэкции пальпируемого образования отмечается гиперэхогенная область 12х12 мм с незначительным сосудистым компонентом. Аксилярные лимфоузлы без особенностей.

сентябрь 14, 2020 г.

  • Всего ответов: 2

    Татьяна Борисовна

    43-й в Медицине

    Здравствуйте! Вам необходимо обратиться за консультацией к эндокринологу и сдать анализ на гормоны

    сентябрь 14, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Ивановна

    13-й в Медицине

    Рядом с соском слева определяется образование. Остальные УЗ-параметры в норме. Я бы рекомендовала обратиться к онкологу. для уточнения этиологии этого образования. Возможно понадобится пункция.

    сентябрь 14, 2020 г.